Площадь Атлантического океана 91.600.000 км в квадрате. Это меньше, чем площадь Тихого океана на 87.000.000 км в квадрате и больше площади Северного Ледовитого океана на 76.850.000 км в квадрате. На сколько площадь Северного ледовитого океана меньше площади Тихого? Реши в два способа.

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:31
    0
    91600000+87000000=178600000 (площадь Тихого океана)

    91600000-76850000=14750000 (Площадь Атлантического)

    178600000 - 14750000=193350000

    Ответ: на 193350000