Узнай, во сколько раз сумма чисел 850 и 800 больше их разности.

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:38
    0
    850+800=1650

    850-800=50

    1650/50=33

    В 33 раза сумма больше разности
  2. 16 августа, 19:55
    0
    1.850+800=1650

    2.850-800=50

    Теперь находим разницу:

    т. е делим 1650 на 50

    1650/50=33

    Oтвет: В 33 раза