Упростите выражение применяя свойство сложения (16+b) + 4=20b?

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:38
    0
    16+4+b=20b Если только упростить, без решения, то только так.
  2. 26 января, 02:46
    0
    Ты это о чем?

    (16+b) + 4=20+b. - Это правильно ...