как решить уравнение 12 - y = 5

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 22:05
    0
    12-у=5

    у=12-5

    у=7

    проверка: 12-7=5

    ответ: 7
  2. 22 марта, 22:40
    0
    У=12-5, у=7 ответ = 7