900 минус икс деленное на 5 равно 800 что можно поставить вместо X

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:48
    0
    Судя по тому как вы написали, то это в цыфровом виде будет выглядеть так: 900-Х: 5=800

    Я предполагаю, что Х=500, так как деление выполняется первым, то

    900-500:5 = 800

    при делении 500:5 = 100

    900-100=800

    Надеюсь, так.