Найдите значения выражения: 1) 8/9:3/4+2/3 2) 8/9: (3/4+2/3) 3) 1-9/16:2 1/4-1/12 4) (1-9/16) : 2 1/4-1/12 5) (1-9/16) : (2 1/4-1/12)

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:52
    0
    1) 8/9*4/3+2/3=32/27+18/27=50/27=1 целая 23/27