вычисли 5003*8-34*109

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 13:16
    0
    5003*8-35*109=36.209

    1) 5003*8=40.024

    2) 34*109=3.705

    3) 40024-3706=36.318

    Ответ: 36.318
  2. 27 ноября, 13:54
    0
    5003·8-34·109 = 36 318

    1) 5 003·8=40 024

    2) 34·109=3 706

    3) 40 024-3 706=36 318