Помогите решить 84 а+25 а+7=443

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 17:32
    0
    109 а=436

    а=4

    это правильно должно быть)
  2. 7 сентября, 19:43
    0
    Переносим. 84 а+25 а=443-7; 109 а=436 а=36