84 а+25 а+7=443 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:09
    0
    84 а+25 а=443-7

    109 а=436

    а=4
  2. 23 октября, 12:16
    0
    109a=443-7

    109a=436

    a=436/109

    a=4