На двух участках посадили 8 мешков картошки. С одного собрали 45 мешков картошки, а с другого на 18 мешков меньше. Во сколько раз больше собрали картошки чем посадили?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:51
    0
    45-18 = 27 (другой участок) 45+27=72 (с двух участков) 72:8=9 Ответ: в 9 раз больше.