упростите выражение с помощью арифметических действий 7d-3d-d

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 23:22
    0
    7d-3d-d=4d-d=d (4-1) вот кажется как то так
  2. 12 января, 01:32
    0
    7d-3d-d=d (7-3-1) = 3d

    вот