У Винни-Пуха 5 орехов, а у Пятачка - на 3 ореха меньше. Сколько всего орехов у Пятачка и Винни-Пуха?

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:02
    0
    1) 5-3=2 (ор) - у пятачка

    2) 5+2=7 (ор)

    Ответ: у пятачка и винни пуха 7 орехов вместе.
  2. 22 февраля, 09:13
    0
    5 - 3 = 2

    5 + 2 = 7

    Ответ: У пяточка и винни-пуха вместе 7 орехов