решите уравнение-

3,2 У - 2,7 У=0,6

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 09:40
    0
    3,2 у-2,7 у=0,6

    0,5 у=0,6

    у=0,6:0,5

    у = 1,2

    проверка

    3,2*1,2-2,7*1,2=0,6

    3,84-3,24=0,6

    0.6=0,6
  2. 26 декабря, 11:03
    0
    3,2 у-2,7 у=0,6

    (3,2-2,7) у=0,6

    0,5 у=0,6

    у = 0,6/0,5 = 1,2

    проверка

    3,2*1,2 = 3,84 2,7*1,2 = 3,24 3,84-3,24=0,6