Найди значения выражений

а-7 и а-8 приа=23, а=57, а=60, а=92.

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 13:25
    0
    23-7=16,57-7=50,60-7=53,92-7=85. 23-8=15,57-8=49,60-8=52,92-8=84.
  2. 17 октября, 14:01
    0
    1) 23-7=16 23-8=15

    2) 57-7=50 57-8=49

    3) 60-7=53 60-8=52

    4) 92-7=85 90-8=84