расстояние между двумя городами машина проехала за 6 часов со скоростью 80 км / ч обратный путь она проехала за 8 часов на сколько уменьшилась ее скорость

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 00:04
    0
    V=80 км/ч

    t=6 ч

    S=80*6=480 км

    если t2=8 ч то V=480/8=60 км/ч

    Ответ. скорость уменшилась на 20 км/ч
  2. 13 августа, 02:33
    0
    6*80=480 расстояние

    480:8=60 км / ч

    80-60=20 км/ч

    ответ: 20 км ч