63000 х (627+163) х (937-637) : 90000=

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 09:27
    0
    627+163=790

    63000 х790=49770000

    937-637=300

    49770000 х300=14931000000

    14931000000:90000=165900
  2. 9 апреля, 09:42
    0
    1) 627 + 163 = 790

    2) 937 - 637 = 300

    3) 63000 * 790 * 300 / 90000 = (630000 / 90000) * 79 * 300 = 7 * 79 * 300 = 2100 * 79 = 165900