Математика, 4 класс

Решите пример по действиям

63000 * (627+163) * (937-637) : 90000=

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:10
    0
    1) (627+163) = 790

    2) 937 - 637 = 300

    3) 63000*300=18.900.000

    4) 18.900.000:90000=210