помогите решить пример

63000 умножить на [ 627 + 163] умножить на [ 937-637] поделить на 90000

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 22:10
    0
    1. 627+163=790 2. 937-637=300 3. 63000*790=49.770.000 4. 63000*300=18.900.000 5. 18.900.000:90000=210
  2. 21 ноября, 23:52
    0
    Ответ равен 147000. Всё