Как решить: 63000 * (627+163) * (937-637) : 90000

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:29
    0
    1) 627+163=790

    2) 937-637=300

    3) 63000*790=49770000

    4) 49770000*300=14931000000

    5) 14931000000/90000=165900