Известно, что cos a (альфа) = 0,6, о

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:30
    0
    Известно, что cos a (альфа) = 0,6, о sin²a+cos²a=1 sin²a+0,36=1 sina=0,8 tga=sina/cosa tga=0,8/0,6=4/3 ctga=3/4