Каждую из дробей запиши в виде процентов: 1/100; 13/100; 240/1000; 800/1000

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 19:06
    0
    1/100=1%

    13/100=13%

    240/1000=24/100=24%

    800/1000=80/100=80%