Найти значения выражения у 75-20, к 19+40, м 60-50, р 43+20, и 74-10, ь 8+3, а 89-80, л 52-30, используй инструмент название которого у тебя получилось, сравни стороны прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:19
    0
    72-20 = 55. 19+40=59. 60-50=10. 43+20=63. 74-10=64. 8+3=11 89-80=9. 52-30=22