Среди туристов, приехавших в город, 10 человек знают казахский язык, 8 человек знают русский язык, в том числе 3 человека знают казахский и русский язык одновременно. Сколько туристов прибыло в город?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 15:07
    0
    15 туристов потому что 10 + 8=18-3=15