Решить задачу 2 класс программа"планета знаний" учебник 1 часть стр. 23 №5

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:08
    0
    1) 34-18=16 (пт.) - клестов

    2) 27+16=43 (пт.) - зябликов

    3) 43+16+34=93 (пт.)

    Зябликов больше всего.