В июле и августе в комплекс отдыха прибыло 825 туристов. Из них 655 человек прибыло в августе. Сколько человек прибыло в комплекс в июле? Измените условие задачу так, чтобы нужно было узнать общее число туристов

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 23:15
    0
    1) 825-655 = 167 (чел) прибыло на отдых в июле

    Изм. условие:

    1) В комплекс отдыха в августе прибыло 655 человек. В июле прибыло на 488 человек меньше. Сколько человек прибыло на отдых в комплекс в июле и августе?
  2. 22 октября, 00:59
    0
    825-655=180 (прибыли в июле)

    Условие. В июле в комлекс прибыло 180 человек, а в августе 655. Сколько туристов посетили комплекс отдыха в июле и в августе вместе?