В июле и августе в комплексе отдыха прибыло 825 туристов. из них 655 человек прибыло в августе. сколько человек прибыло в комплекс в июле? измените условие задачи так чтоб нужно было узнать общее число туристов.

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:50
    0
    1) 825-665=170 (чел.) - прибыло в июле.

    Ответ: 170

    Изменение условие задачи:

    В июле в комплексе отдыха прибыло 170 человек, а в августе - 655. Сколько человек прибыло в июле и в августе?

    1) 655+170=825 (чел.) - прибыло всего

    Ответ: 825