Известно, что 2 больше A, но меньше 5 и 4 больше B, но меньше 10

1) a+b

2) a умножить b

3) a делить b (в виде дроби)

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:57
    0
    A=2*b

    (8b+3b) / (6b+4b) = 11b/10b=11/10=1.1