Серёжа старше своей сестры на 5 лет, но моложе отца в 3 раза. Сколько лет Серёже и сколько лет его отцу, если сестре Серёжи 8 лет?

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 08:12
    0
    8+5=13 (л) Серёже

    13*3=39 (л) Отцу