Один угол треугольника равен 20 градусов а другой в 2 раза больше. чему равен 3 угол треугольника

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:10
    0
    1) 20*2=40 (градусов) 2) 40+20=60 (градусов) 3) 180 - 60=120 (градусов)
  2. 6 августа, 01:57
    0
    1) 20*2=40 (второй)

    2) 180 - 60 = 120 (3)