На три комбинезонезона пошло 17 метров ткани. сколько метров ткани нужно, чтобы сшить девять таких комбинезонов?

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 23:06
    0
    17:3*9=51

    вот так, вроде все
  2. 21 марта, 23:40
    0
    1) 17:3=5 (м) ткани пошло на 1 комбинезон 2) 5•9=45 (м) ткани пошло на 9 комбинезонов