Выразите десятичной дробью: 39%, 50%, 6%, 230%.

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:05
    0
    39% = 39/100 = 0,39; 50% = 50/100 = 5/10 = 0,5; 6% = 6/100 = 0,06; 230% = 230/100 = 23/10 = 2 3/10 = 2,3.
  2. 14 марта, 18:08
    0
    39% = 0,39;

    50% = 0,5;

    6% = 0,06;

    230% = 2,3.