К разности чисел 13 и 7 прибавить 8;

к сумме чисел 3 и 7 прибавить 2;

из разности чисел 19 и 10 вычесть 6.

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 21:17
    0
    8; 12; 3; что такого сложного?
  2. 22 марта, 00:17
    0
    13-7+8=14

    3+7+2=12

    (19-10) - 6=3