из поселка дубки вышли одновременно в противоположных направлениях две машины. Скорость одной машины 60 км/ч, а скорость другой машины 70 ка/ч. какое расстояние будет между машиными через 3 часа

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 09:57
    0
    60*3=180 км (проедет одна машина за 3 часа)

    70*3=210 км (проедет другая машина за 3 часа)

    180+210=390 км (расстояние между машиными через 3 часа)

    Ответ: расстояние между машиными через 3 часа будет 390 км.
  2. 26 ноября, 10:44
    0
    60+70=130

    130*3=390 км будет между ними через 3 часа