Решите уровнение 3 (7+4x) - 8x=201

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:56
    0
    3 (7+4x) - 8x=201

    21 + 12 х - 8 х = 201

    21 + 4 х = 201

    4 х = 180

    х = 45

    ответ: х = 45
  2. 28 июля, 23:01
    0
    21+12 х-8 х=201

    21+4 х=201

    4 х=201-21

    4 х=180

    х=45