В 9.00 группа велосипедистов отправились в поход со скоростью 15,4 км/ч. В 11.00 в том же направлении отправилась вторая группа со скоростью 15,7 км/ч. Каково будет расстояние между группами в 14.00?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:27
    0
    S+Vt, S1=15,4*5=77, S2=15,7*3=47,1, S1-S2=77-47,1=29,9 км.