Две группы велосипедистов поехали от турбазы в противоположных направлениях. Первая группа велосипедистов ехала со скоростью 20 км/ч, а вторая группа велосипедистов ехала со скоростью 25 км/ч. Какое расстояние будет между велосипедистами через 3 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:27
    0
    S первой группы 20*3=60 км

    S второй группы 25*3 = 75 км

    60+75 = 135 км
  2. 21 марта, 00:22
    0
    S первой группы 20*3=60 км

    S второй группы 25*3 = 75 км

    60+75 = 135 км - расстояние между ними через 3 часа