Из города в одно и тоже времяв противоположных направлениях выехали две машины. через 4 часа расстояние между ними было 532 км. первая машина ехала со скоростью 65 км в час. с какой скоростью ехала вторая машина

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 16:14
    0
    1) 532:4=133 (км/ч) - скорость отдаления

    2) 133-65=68 (км/ч) Ответ: вторая машина ехала со скоростью 68 километров в час