найти число:

а) 0.031 которого равны 12.4;

б) 0.14 которого равны 8,47;

в) 0,12 которого равны 3,664;

г) 0.035 которого равны 17.5

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:23
    0
    а) 12,4 / 0,031 = 12400 / 31 = 400

    б) 8,47 / 0,14 = 847 / 14 = 60,5

    в) 3,664 / 0,12 = 3664 / 120 = 30 целых 64/120 = 30 целых 8/15

    г) 17,5 / 0,035 = 17500 / 35 = 500