Высота прямоугольного параллелепипеда равна 7 см, ширина-на 1 см меньше, чем высота, а длина-в 2 раза больше, чем ширина. Найдите объём данного параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:47
    0
    7-1=6 (ширина) 6*2=12 (длина) объём=7*12*6=504 см3