Решите уравнение: 3,6+2 х=5 х+1,2 нужно привести подобные слогаемые и решить)

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:56
    0
    2 х-5 х = 1,2-3,6 - 3 х=-2,4 Х=-2,4:-3 Х=о, 8