Решите уравнение

3 х-2/2 х+5=х+4/х-10

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 21:41
    0
    1. 3 х-х+5-х-4/х+10=0

    2. 2 х+5-х-4/х-10=0

    3. х+5-4/х+10=0

    4. х+15-4/х=0