Геометрическая прогрессия задана условиями с1=2, сn+1=-3 сn. Найдите с4

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 02:26
    0
    c1 = 2, c2 = - 3*2 = - 6, c3 = - 3*-6 = 18, c4 = - 3*18 = - 54