Сумма чисел 840 и 160 уменьшить в 100 раз

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:09
    0
    (840 + 160) / 100 = 1000 / 100 = 10
  2. 6 мая, 20:52
    0
    1) 840+160=1000

    2) 1000:100=10