по 9 л положили в 4 банки. найди 1/6 л которая в 4 банках.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:41
    0
    9*4=36 литров в 4 банках

    36=6

    х-1

    х=36*1/6=6 литров.