Решите Уравнение

(3-4/7) * х = 5 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 00:09
    0
    (3-4/7) х=5 2/3

    2 3/7 х=5 2/3

    х=5 2/3:2 3/7

    х=7/3=2 7/3