В автобусе ехали 10 детей. на остановке 2 из них вышли. сколько детей осталось в автобусе?

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 09:17
    0
    10-2 = 8 (д) - осталось в автобусе

    Ответ 8 детей.
  2. 20 января, 10:01
    0
    10 - 2 = 8 (д) осталось!)))