Площадь кухни равна 7 кв. м., что составляет шестую часть площади комнат. Чему равна площадь всей квартиры?

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:54
    0
    7 кв. м.-1/6 площади. вся площадь=6*7=42 (кв. м.)