У меня 3 задачи:

1) найдите объём куба ребро которого равно одна целая одна вторая

2) скороть угаещего зайца равна пять шестых скорости собаки на сколь метров собака сократит расстояние между ними пробежав 150 метров

3) 1 велосипедист со скоростью 15 целых одна четвёртая догоняет второго скорость которого 12 целых одна вторая через какое время 1 велосипедистдогонит 2 если в настоящее время расстояние между ними равно 11 км

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:47
    0
    1) т. к. это куб, то все его ребра равны. V = a*b*c

    V = 1,5 * 1,5 * 1,5 = 5,625