Первый велосипедист со скоростью 15 целых 1/4 км/ч догоняет второго, скорость которого 12 целых 1/2 км/ч Через какое время первый велосипедист догонит второго, если в настоящее время расстояние между ними равно 11 км

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 19:25
    0
    11:15 целых 1/4 = 11:60/4 = 44/60 ответ через 44
  2. 4 августа, 19:40
    0
    53, eltn cfvsq ghhkdgujdkijgftufgj fjtysfghtyhsht