76:15=? 83:9 = 25:2 = 80:19=

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 19:21
    0
    76/15=5.06

    83/9=9.2

    80/19=4.2
  2. 4 августа, 20:30
    0
    76/15=5,06

    83/9=9,2

    25/2=12,5

    80/19=4,2